Виртуалды қабылдауы Қазақстан Республикасы Алматы қаласының мемлекеттік және жеке меншіктік
нысанындағы мектепке дейінгі оқыту мен тәрбиелеу ұйымдары меңгерушілерінің

Виртуалды қабылдауы

eye 
Негізгі бетБасшылар блогы
Алматы қаласы Білім басқармасының "№100 бөбекжай-балабақша" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны - Әуезов ауданы
Құрметті блогқа қатысушылар!

Мен өзімнің жеке блогымда сіздермен кездескеніме қуаныштымын.
Осы блогтың көмегімен Сіздер менімен тікелей байланысқа шығып, өз сұрақтарыңызды айтып, ойларыңызбен бөлісе аласыздар. Мен және менің көмекшілерім, тікелей сұрақтарыңызға жауап беруге тырысамыз. Кез-келген өтініш назардан тыс қалмайды.
Бұл блогтың біріңғай ақпараттық алаңға айналатыны және қызықты да тиімді болатынына сенемін.


Уважаемые посетители!

Мне приятно приветствовать вас на личном блоге.
С помощью блога вы можете напрямую со мной общаться, вносить предложения, делиться мнениями, писать свои отклики. В свою очередь, я и мои помощники будем отвечать на ваши вопросы, каждое обращение не останется без внимания.
Надеюсь, что блог станет единой информационной площадкой для нас и будет очень интересен и полезен.

  • Сұрақтар-жауаптар
  • Сұрақ қою
Тимур   03-09-2021 10-14-33   Ата аналардан
Сұрақ:

Гулнара Кукентаевна, Доброе утро!
Сегодня 03.09.2021 при входе в ясли сад №100 столкнулся с такой ситуацией:
при входе мне запретили зайти т.к. с собой не было телефона и не было возможности отсканировать QR код по системе ashyq, на что мне Ваш сотрудник задал вопрос "как это нет у вас телефона?"
я ответил "что телефона нет я забыл дома и предложил набрать мой ИИН, на что сотрудник покачала головой и все же не впустила"
Гулнара Кукентаевна, большая просьба к Вам проинструктировать Ваших сотрудников как работает система Ashyk, на сколько я знаю по системе Ashyk есть такая возможность проверить статус через ИИН.

Согласно постановлению Главного санитарного врача от 13 апреля, на объектах, включенных в проект Ashyq», субъектом предпринимательства проверяется статус посетителя через QR- код или по ИИН. В случае выявления признаков нарушений участниками проекта Ashyq ограничительных мероприятий, в том числе карантина, мероприятия осуществляются мониторинговыми группами.

Жауаб:

Тимур Полатович Детский сад данный момент работает по системе Ashyk и при входе в организации детского сада по системе Ashyk каждый родитель должен самостоятельно отсканировать свой QR - код. В то время утренний прием ввелось на улице и не было доступа пробить ваш ИИН по системе Ashyk. Прошу отнестись с пониманием.
Динара   31-08-2021 10-00-22   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте, Гулнара Кукентаевна! Мои дети посещают 100 садик, но на территорию родителей не пускают. Но на сайте акимата и по Поставлению главного санитарного врача, я читала что по ашыку можно заходить при синем и зелёном статусе. До этого в садике нам говорили что о возможно с 1 сентября по ашыку будут запускать,сможем ли мы завтра завести и передать ребёнка воспитателю?
Жауаб:

Уважаемая Динара ! По постановлению главного санитарного врача, вход в территории организации детского сада работает по системе Ashyk и сентября месяца можете сопровождать своего ребенка по системе Ashyk на утренней и вечерней приеме.
Тимур   08-06-2021 11-01-28   Ата аналардан
Сұрақ:

Гульнара Кукентаевна, добрый день!
Подскажите пжс-та, когда будут загружены свободные места для детей 2018г. в портал balabaqsha.openalmaty.kz.??? Вот уже неделю наблюдаю за сайтом balabaqsha.openalmaty.kz. и не разу не видел в списке ясли сад № 100. Прошу подсказать по какой причине нет ясли сада № 100? и когда ожидать данный ясли сад в портале? Также прошу подсказать кому обращаться? в Акимат Алматы? в Управление образования?
Жауаб:

Тимур, Добрый день! Мы 31.05.2021 года подавали места на детей 2018 года рождения на сайт balabaqsha.openalmaty.kz. По установленным правилам сайта в понедельник подаются заявки на свободные места, со вторника по четверг будут видны места для первостоящим очередников и льготников, после чего в пятницу доступ откроется для всех стоящих очередников для получения направления в детский сад.
Теперь для этих детей с 2018 года рождения будут подаваться места 14.06.2021 года в понедельник по той же последовательности. По поводу консультации можете обратиться на balabaqsha.openalmaty.kz.
Сейсембина Макпал   04-12-2020 15-45-44   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте! Как можно встать на очередь в 100 сад? Мы в общей очереди, дочке 1,5 года, хотели в сад с 2-2,5 лет. Можно ли заранее встать в очередь? Спасибо!
Жауаб:

Добрый день! Чтобы получить направление в наш сад, нужно поставить ребенка на общую очередь через портал balabaqsha.openalmaty.kz. Комплектование детей 2019 года начнется в май-июнь месяце 2021 года. Узнать информацию об очереди и начала комлектования можете узнать по номеру 1308 или через портал. Дополнительная информация о детском саде по номеру 373-11-14.
Аты жөніңіз:


Сұрақ тақырыбы:


Сұрақ:


Суреттегі кодты жазыңыз:


Бияхметова Гулнара Кукентаевна
Алматы қаласы Білім басқармасының "№100 бөбекжай-балабақша" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

Биография
Жаңа сұрақтар саны - 0
Барлық сұрақтар саны - 4
Жауаптар саны - 4
Жеке кабинет