Виртуалды қабылдауы Қазақстан Республикасы Алматы қаласының мемлекеттік және жеке меншіктік
нысанындағы мектепке дейінгі оқыту мен тәрбиелеу ұйымдары меңгерушілерінің

Виртуалды қабылдауы

eye 
Негізгі бетБасшылар блогы
Алматы қаласы Білім басқармасының «Түзеу үлгісіндегі сөйлеу мүмкіндіктері шектеулі балаларға арналған №54 бөбекжай-балабақша» коммуналдық мемлекеттік мекемесі - Әуезов ауданы
Қош келдіңіздер!

Сәлеметсіздер ме құрметті Интернет желісін пайдаланушылар!

Бүгінгі таңда қолжетімді, әрі тиімді «кері байланыс» әдісін жүзеге асыру үшін арнайы ашылған жеке блогыма қош келдіңіздер!
Жеке блогымда сіздер басқарма қызметі туралы әр түрлі пайдалы ақпараттар ала аласыздар. Сонымен қатар, ең бастысы, маған сұрақ қоюларыңызға, орын алып отырған мәселелер туралы ұсыныстарыңызды білдіруге, пікірлеріңізбен бөлісуге мүмкіндік жасалған.
Байланыстың бұл түрі ақпарат алмасудың неғұрлым ашық және жедел жүргізілуіне ықпал етеді.
Қарым-қатынастың бұл түрі өте пайдалы деп есептеймін. Бұл халық пен билік арасындағы байланысты жақындатуға, жақсартуға, оның ашықтығына оң ықпал ететініне, яғни өмірімізді бүгінгі күн талабына лайық сапалы деңгейге көтеретініне сенімім мол.


Добро пожаловать!

Здравствуйте уважаемые посетители сети Интернет!

Приветствую вас на страничке личного блога, специально открытого для создания более доступного и эффективного способа «обратной связи»!
Здесь вы сможете задать мне вопросы, рассказать об имеющихся проблемах, поделиться своим мнением о тех или иных событиях нашей жизни.
Данный вид общения, несомненно, будет способствовать более открытому и оперативному обмену информацией. Предоставит возможность получать ее, как говориться, из «первых рук». Что позволит мне находиться в курсе всех проблем.
Уверен, что подобный вид взаимодействия очень полезен. Это будет способствовать открытости, сближению и улучшению взаимопонимания власти и общества, а значит, сделает нашу жизнь более качественной и достойной.

  • Сұрақтар-жауаптар
  • Сұрақ қою
Сермухаметова Багжан   26-10-2023 13-49-34   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте! Будете еще принимать детей, мы прошли ПМПК, и ждем очередь, хотели попасть в 54 ясли сад? Будет еще набор или нет?
Жауаб:

Добрый день Багжан, прошу прощения за столь поздний ответ, Основной набор у нас был в мае месяце. Дополнительно мы даем места если ребёнок по какой либо причине выбывает из дошкольной организации. Свободные места Вы можете посмотреть на сайте https://balabaqsha.open-almaty.kz/. Хорошего дня, благодарю за обращение.
Абдуллаев Сержан Ержанович   30-06-2023 15-40-55   Ата аналардан
Сұрақ:

Добрый день!
ПМПК Ауэзовского района поставило моему сыну 6 лет свое заключение: ЗПР, Трудности общения и социального взаимодействия. Общее недоразвитие речи II уровня.
Мы этнические казахи переехали в Казахстан в октябре прошлого года. Сначала в Костанае мой сын ходил в детский центр АманатиК, с января по июнь мы водили его в частный центр, где он занимался с дефектологом и неврологом.
Подскажите, пожалуйста, есть ли коррекционные сады полного дня? Как нам туда попасть?
В данный момент мы живем в микрорайоне Жетысу 2.
Мой телефон +77076811801
Жауаб:

Добрый день Сержан Ержанович, наш детский сад работает ежедневно с 8 до 18.30, так же у нас есть и группы с круглосуточным режимом работы. Чтобы попасть в коррекционный ясли-сад, Вам необходимо пройти комиссию ПМПК по месту жительств, они поставят ребенка на очередь в детский сад, согласно заключения. Следить за очередностью Вы можете на сайте на сайте https://balabaqsha.open-almaty.kz/. Благодарю за обращение.
Вон Анна Александровна   05-10-2021 20-15-08   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, со скольки и до скольки лет вы принимаете деток и как попасть в очередь?
Жауаб:

Здравствуйте. В детский сад направляются дети от 2 до 5-6 лет. Вам необходимо обратиться в ПМПК по месту жительства. Там вам дадут всю информацию по постановке на очередь.
Аты жөніңіз:


Сұрақ тақырыбы:


Сұрақ:


Суреттегі кодты жазыңыз:


Галимова Рашида Рамисовна
Алматы қаласы Білім басқармасының «Түзеу үлгісіндегі сөйлеу мүмкіндіктері шектеулі балаларға арналған №54 бөбекжай-балабақша» коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Биография
Жаңа сұрақтар саны - 0
Барлық сұрақтар саны - 3
Жауаптар саны - 3
Жеке кабинет