Виртуалды қабылдауы Қазақстан Республикасы Алматы қаласының мемлекеттік және жеке меншіктік
нысанындағы мектепке дейінгі оқыту мен тәрбиелеу ұйымдары меңгерушілерінің

Виртуалды қабылдауы

eye 
Негізгі бетБасшылар блогы
Алматы қаласы Білім басқармасының «Түзеу үлгісіндегі сөйлеу мүмкіндіктері шектеулі балаларға арналған №111 бөбекжай балабақшасы» коммуналдық мемлекеттік мекемесі - Әуезов ауданы
Қош келдіңіздер!

Сәлеметсіздер ме құрметті Интернет желісін пайдаланушылар!

Бүгінгі таңда қолжетімді, әрі тиімді «кері байланыс» әдісін жүзеге асыру үшін арнайы ашылған жеке блогыма қош келдіңіздер!
Жеке блогымда сіздер басқарма қызметі туралы әр түрлі пайдалы ақпараттар ала аласыздар. Сонымен қатар, ең бастысы, маған сұрақ қоюларыңызға, орын алып отырған мәселелер туралы ұсыныстарыңызды білдіруге, пікірлеріңізбен бөлісуге мүмкіндік жасалған.
Байланыстың бұл түрі ақпарат алмасудың неғұрлым ашық және жедел жүргізілуіне ықпал етеді.
Қарым-қатынастың бұл түрі өте пайдалы деп есептеймін. Бұл халық пен билік арасындағы байланысты жақындатуға, жақсартуға, оның ашықтығына оң ықпал ететініне, яғни өмірімізді бүгінгі күн талабына лайық сапалы деңгейге көтеретініне сенімім мол.


Добро пожаловать!

Здравствуйте уважаемые посетители сети Интернет!

Приветствую вас на страничке личного блога, специально открытого для создания более доступного и эффективного способа «обратной связи»!
Здесь вы сможете задать мне вопросы, рассказать об имеющихся проблемах, поделиться своим мнением о тех или иных событиях нашей жизни.
Данный вид общения, несомненно, будет способствовать более открытому и оперативному обмену информацией. Предоставит возможность получать ее, как говориться, из «первых рук». Что позволит мне находиться в курсе всех проблем.
Уверен, что подобный вид взаимодействия очень полезен. Это будет способствовать открытости, сближению и улучшению взаимопонимания власти и общества, а значит, сделает нашу жизнь более качественной и достойной.

  • Сұрақтар-жауаптар
  • Сұрақ қою
Бричкина Т.Ю.   22-10-2022 15-34-03   Ата аналардан
Сұрақ:

Добрый день! У вас работала логопед Зейнеп Калибековна. Подскажите пожалуйста как ее найти? Или может быть подскажете в каком центре она работает?
Жауаб:

Добрый день, Зейнеп Калибековна давно на пенсии, как связаться с ней не знаем
Шаповалова Лариса Юрьевна   28-09-2021 11-15-23   Ата аналардан
Сұрақ:

Здраствуйте, моего ребенка направили в сад через пмпк4, ребенок 2019 года рождения 2,6 года диагноз зпрр, сказали встать в очередь через сайт балабакша, вроде стоим в очереди, но коррекционные сады не выходят в списке, как к вам попасть? звонила к вам по телефону сказали что я вообще не туда попала
Жауаб:

Добрый день. Комплектование на 2019 г.р. у нас прошло в мае месяце. Вам нужно через сайт встать на очередь. Следующее комплектование в мае-июне 2022г.
Шаповалова Лариса Юрьевна   28-09-2021 11-16-20   Ата аналардан
Сұрақ:

Здраствуйте, моего ребенка направили в сад через пмпк4, ребенок 2019 года рождения 2,6 года диагноз зпрр, сказали встать в очередь через сайт балабакша, вроде стоим в очереди, но коррекционные сады не выходят в списке, как к вам попасть? звонила к вам по телефону сказали что я вообще не туда попала
Жауаб:

Добрый день. Вы задали один и тот же вопрос два раза. Наш телефон:230-89-26
Заманбекова Гульмира Сламжанкызы   17-05-2021 19-33-46   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте. Я недавно вам писала. Ребенку 5 лет. К вам нас поставила ПМПК№5.Нам бы очень хотелось к вам ходить.
Жауаб:

Добрый день. Мы подали заявку на 2016 год рождения. У нас всего 3 места. Если к вам пришло уведомление, заходите на портал. Если нет, то обращайтесь в ПМПК №5.
Заманбекова Гульмира Сламжанкызы   09-05-2021 11-38-42   Ата аналардан
Сұрақ:

Добрый день. Нас с ПМПК №5 поставили на очередь в ваш сад в декабре 2020 года. Мы можем в этом году попасть в ваш сад? Нам это очень важно.
Жауаб:

Добрый день. В этом году мы работаем через портал. Поэтому точно не могу вам сказать. Можете нам позвонить по телефону:230-89-26.Так как вы не указали год рождения ребенка.
Спатаева Айнур   01-06-2020 11-14-43   Ата аналардан
Сұрақ:

Жанар Советовна,здравствуйте!
Меня зовут Айнур, я мама Амиры. Нам поставили(невропатолог,) диагноз ЗРР 2-3 степени и направили в "Коррекционный ясли сад №111 для детей с тяжёлыми нарушениями речи" .Очередь подошла 20.02.2020, ждем с августа 2019г. ,т.к. закрыли на карантин,а телефоны не отвечают,не знаем как с вами связаться.Пожалуйста, помогите нам!Спасибо!
Жауаб:

Добрый день. Вы к нам приходите в октябре месяце 2020 года. В группу "Ботақан", мы Вас ждем.
Абдрашитова Юнна Юрьевна   17-11-2019 14-49-16   Ата аналардан
Сұрақ:

Добрый день! Хотела бы узнать со скольки лет Вы принимаете детей и с какими именно нарушениями речи. Моему сыну скоро 3 года. У нас ЗПРР, сенсорно-моторная алалия с аутистическими элементами! Занимаетесь ли Вы такими детьми? Садик платный? Можно узнать стоимость и правила приема?
Жауаб:

Добрый день. Детей мы принимаем с 3-х лет, с тяжёлыми нарушениями речи.По всем вопросам обращаться в ПМПК №4, телефон:384-69-50. Мы принимаем детей по направлениям ПМПК. Детский сад бесплатный.
Аты жөніңіз:


Сұрақ тақырыбы:


Сұрақ:


Суреттегі кодты жазыңыз:


Тұрысбаева Айнаш Сырғабекқызы
Алматы қаласы Білім басқармасының «Түзеу үлгісіндегі сөйлеу мүмкіндіктері шектеулі балаларға арналған №111 бөбекжай балабақшасы» коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Биография
Жаңа сұрақтар саны - 0
Барлық сұрақтар саны - 7
Жауаптар саны - 7
Жеке кабинет