Виртуалды қабылдауы Қазақстан Республикасы Алматы қаласының мемлекеттік және жеке меншіктік
нысанындағы мектепке дейінгі оқыту мен тәрбиелеу ұйымдары меңгерушілерінің

Виртуалды қабылдауы

eye 
Негізгі бетБасшылар блогы
Алматы қаласы Білім басқармасының «№32 бөбекжай-балабақшасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны - Түркісіб ауданы
Уважаемые посетители!

Мне приятно приветствовать вас на личном блоге.
С помощью блога вы можете напрямую со мной общаться, вносить предложения, делиться мнениями, писать свои отклики. В свою очередь, я и мои помощники будем отвечать на ваши вопросы, каждое обращение не останется без внимания.
Надеюсь, что блог станет единой информационной площадкой для нас и будет очень интересен и полезен.

Құрметті блогқа қатысушылар!

Мен өзімнің жеке блогымда сіздермен кездескеніме қуаныштымын.
Осы блогтың көмегімен Сіздер менімен тікелей байланысқа шығып, өз сұрақтарыңызды айтып, ойларыңызбен бөлісе аласыздар. Мен және менің көмекшілерім, тікелей сұрақтарыңызға жауап беруге тырысамыз. Кез-келген өтініш назардан тыс қалмайды.
Бұл блогтың біріңғай ақпараттық алаңға айналатыны және қызықты да тиімді болатынына сенемін.

  • Сұрақтар-жауаптар
  • Сұрақ қою
Иванова Наталья Викторовна   27-10-2021 19-20-32   Ата аналардан
Сұрақ:

Мы на следующий год будем поступать в сад. Ребенку будет 2 г и 8 месяцев. Хотелось бы узнать, кто будет воспитателями. Вы говорили,что будете 3 группы набирать. На сайте вообще нет информации о воспитателях.
Жауаб:

Здравствуйте. Когда ребенок поступит в наш детский сад Вам предоставим полную информацию о педагогах дошкольной организации.
Маргарита   27-10-2020 18-24-57   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте. Когда начнет работать детский сад?
Жауаб:

Здравствйуте! Детский сад работает во время карантина только на 50%, В группах только 15 детей. Как только карантин закончится, мы начнем работать в обычном режиме.
Коваль Гульнара Жаксыбергеновна   03-08-2020 12-56-05   Ата аналардан
Сұрақ:

Добрый день,
Хотела бы узнать почему так резко перевели деток группы Балдырган в новую группу Айголек сегодня без адаптации,знакомства,без какой либо подготовки детей и родителей,также хотелось бы видеть хотя бы визуально на сайте воспитателей которые будут работать с детьми их контактные данные,т.к. пока нет возможности познакомится лично.Спасибо большое за Ваш огромный труд и вклад в воспитание наших детей,просто эта шоковая новость застала врасплох и очень переживаем,что данная ситуация будет стрессовой для детей.Заранее благодарю за ответ и информацию мой номер для связи 8 705 571 68 04.Также интересует информация по изменению тарифов по оплате за пребывание в садике.
Жауаб:

Здравствуйте, извините что сразу не ответили на ваш вопрос. Каждый год мы детей по возрасту переводим в другую группу. Так как группа "Балдырган" младшая группа, а ваши дети за год подросли, мы перевели их в среднюю группу. Дети по ГООСО РК должны в своем возрасте получать определенные знания по типовой программе дошкольного воспитания и обучения.
Аты жөніңіз:


Сұрақ тақырыбы:


Сұрақ:


Суреттегі кодты жазыңыз:


Махметова Шынар Мейрамбаевна
Алматы қаласы Білім басқармасының «№32 бөбекжай-балабақшасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

Биография
Жаңа сұрақтар саны - 0
Барлық сұрақтар саны - 3
Жауаптар саны - 3
Жеке кабинет