Виртуалды қабылдауы Қазақстан Республикасы Алматы қаласының мемлекеттік және жеке меншіктік
нысанындағы мектепке дейінгі оқыту мен тәрбиелеу ұйымдары меңгерушілерінің

Виртуалды қабылдауы

eye 
Негізгі бетБасшылар блогы
Алматы қаласы Білім басқармасының "№96 бөбекжай-балабақша" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны - Медеу ауданы
Добро пожаловать!

Здравствуйте уважаемые посетители сети Интернет!

Приветствую вас на страничке личного блога, специально открытого для создания более доступного и эффективного способа «обратной связи»!
Здесь вы сможете задать мне вопросы, рассказать об имеющихся проблемах, поделиться своим мнением о тех или иных событиях нашей жизни.
Данный вид общения, несомненно, будет способствовать более открытому и оперативному обмену информацией. Предоставит возможность получать ее, как говориться, из «первых рук». Что позволит мне находиться в курсе всех проблем.
Уверен, что подобный вид взаимодействия очень полезен. Это будет способствовать открытости, сближению и улучшению взаимопонимания власти и общества, а значит, сделает нашу жизнь более качественной и достойной.


Қош келдіңіздер!

Сәлеметсіздер ме құрметті Интернет желісін пайдаланушылар!

Бүгінгі таңда қолжетімді, әрі тиімді «кері байланыс» әдісін жүзеге асыру үшін арнайы ашылған жеке блогыма қош келдіңіздер!
Жеке блогымда сіздер басқарма қызметі туралы әр түрлі пайдалы ақпараттар ала аласыздар. Сонымен қатар, ең бастысы, маған сұрақ қоюларыңызға, орын алып отырған мәселелер туралы ұсыныстарыңызды білдіруге, пікірлеріңізбен бөлісуге мүмкіндік жасалған.
Байланыстың бұл түрі ақпарат алмасудың неғұрлым ашық және жедел жүргізілуіне ықпал етеді.
Қарым-қатынастың бұл түрі өте пайдалы деп есептеймін. Бұл халық пен билік арасындағы байланысты жақындатуға, жақсартуға, оның ашықтығына оң ықпал ететініне, яғни өмірімізді бүгінгі күн талабына лайық сапалы деңгейге көтеретініне сенімім мол.

  • Сұрақтар-жауаптар
  • Сұрақ қою
Колыбаев Руслан Болатович   12-05-2020 10-34-43   Ата аналардан
Сұрақ:

Добрый день. Прошу уточнить, когда будет набор 2017 года рождения? Когда приходить?
Жауаб:

В связи с карантинным режимом комплектование детей в детские дошкольные организации по электронной очереди временно откладывается. В системе дата начала комплектования в детские сады будет оповещена предварительно за неделю до комплектации. Просим отнестись с пониманием!


https://balabaqsha.open-almaty.kz/
Хан Ольга   06-03-2020 16-35-29   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте! Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 марта! Желаю здоровья,благополучия и успехов в работе.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Ясли сада №96 г. Алматы средней группы « Балдаурен» Байбураевой Арайлым Болатовну. Это очень добрый, чуткий, воспитатель. Благодаря ей наш сын Нам Даниэль ему 3 года, он с удовольствием ходит в сад. Он очень любит ее и по выходным очень скучает по ней. Арайлым Болатовна для него не непререкаемый авторитет.
Так же хотим выразить огромную благодарность Заведующей Ясли сада №96 г. Алматы Карасевой Наталье Викторовне за организацию работы детского сада. В саду организована охрана, которая без пропуска не допустит никого постороннего, а значит можно быть спокойным за безопасность наших детей. Наш сын с удовольствием ест все, что дают в саду. Недавно сделали ремонт нашей группы. Сегодня прошел утренник в нашей группе, мы очень довольны всем, что происходит в этом саду.
Благодарим вас за таких сотрудников.
С уважением Ольга Хан.
Жауаб:

Спасибо!
Антонина   15-07-2019 13-21-41   Басқа
Сұрақ:

Добрый день. Сегодня зашла утром 07:30 чтобы узнать есть ли администрация, чтобы побеседовать. Хотела привести своего ребенка. Но стояли два сотрудника у входа, и в грубой форме ни ответив на мой вопрос сказали что принимают только через портал с направлением. Но мне хотелось узнать какая оплата и т.п. Но из за грубости я развернулась и ушла. Дальше даже ничего не хотелось уже просто слышать. Что за дикие сотрудники. Ужасно просто. Даже просто улыбнуться не смогли. Аж все желание пропало.
Жауаб:

Примите извинения за поведение сотрудников, обязательно проведем работу по этике общения!
Ердебаева Алия Ерболовна   26-06-2019 13-02-56   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте. Хотела спросить: Почему мы были в очереди 86-ми, а теперь 0-ми. Значит ли это что мы потеряли очередь?
Жауаб:

Добрый день, нет, не потеряли, вас перевели в автоматизированную систему, зайдите на сайт
https://balabaqsha.open-almaty.kz/
Раймбекова Асия Амангалиевна   08-02-2019 17-36-17   Кірушілерден
Сұрақ:

Добрый вечер! Ждем места с июня 2018 г. в вашем саду для моей дочери 2016 г.р.(в очереди мы под №1345). Какие гарантии, что нам достанется место в ближайшие 3 месяца, в апреле дочери исполняется 3 года? Сейчас мне доступно место в ясли-саде №30. Боюсь, в ожидании места в вашем учреждении, "провороню" другие места.
Жауаб:

Асия добрый день, вы уже у нас ходите
Аты жөніңіз:


Сұрақ тақырыбы:


Сұрақ:


Суреттегі кодты жазыңыз:


Забитова Елдыс Фиясовна
Алматы қаласы Білім басқармасының "№96 бөбекжай-балабақша" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

Биография
Жаңа сұрақтар саны - 0
Барлық сұрақтар саны - 5
Жауаптар саны - 5
Жеке кабинет