Виртуалды қабылдауы Қазақстан Республикасы Алматы қаласының мемлекеттік және жеке меншіктік
нысанындағы мектепке дейінгі оқыту мен тәрбиелеу ұйымдары меңгерушілерінің

Виртуалды қабылдауы

eye 
Негізгі бетБасшылар блогы
Алматы қаласы Білім басқармасының "№30 бөбекжай-балабақша" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны - Алмалы ауданы
Қош келдіңіздер!

Сәлеметсіздер ме құрметті Интернет желісін пайдаланушылар!

Бүгінгі таңда қолжетімді, әрі тиімді «кері байланыс» әдісін жүзеге асыру үшін арнайы ашылған жеке блогыма қош келдіңіздер!
Жеке блогымда сіздер басқарма қызметі туралы әр түрлі пайдалы ақпараттар ала аласыздар. Сонымен қатар, ең бастысы, маған сұрақ қоюларыңызға, орын алып отырған мәселелер туралы ұсыныстарыңызды білдіруге, пікірлеріңізбен бөлісуге мүмкіндік жасалған.
Байланыстың бұл түрі ақпарат алмасудың неғұрлым ашық және жедел жүргізілуіне ықпал етеді.
Қарым-қатынастың бұл түрі өте пайдалы деп есептеймін. Бұл халық пен билік арасындағы байланысты жақындатуға, жақсартуға, оның ашықтығына оң ықпал ететініне, яғни өмірімізді бүгінгі күн талабына лайық сапалы деңгейге көтеретініне сенімім мол.


Добро пожаловать!

Здравствуйте уважаемые посетители сети Интернет!

Приветствую вас на страничке личного блога, специально открытого для создания более доступного и эффективного способа «обратной связи»!
Здесь вы сможете задать мне вопросы, рассказать об имеющихся проблемах, поделиться своим мнением о тех или иных событиях нашей жизни.
Данный вид общения, несомненно, будет способствовать более открытому и оперативному обмену информацией. Предоставит возможность получать ее, как говориться, из «первых рук». Что позволит мне находиться в курсе всех проблем.
Уверен, что подобный вид взаимодействия очень полезен. Это будет способствовать открытости, сближению и улучшению взаимопонимания власти и общества, а значит, сделает нашу жизнь более качественной и достойной.

  • Сұрақтар-жауаптар
  • Сұрақ қою
Зайнолла Шалкар   25-10-2021 09-48-53   Ата аналардан
Сұрақ:

Доброе утро, коллеги детского сада #30!
Когда моим малышам двойняшкам исполнилось 2 года, я выбрала 30-тый садик, так как садик имеет много положительных отзывов. Один заплакал, второй убежал, третий обиделся, четвёртый упал. Тут может справиться только профессионал, и я нашла таких профессионалов , это садик #30. Честно признаться , я очень хотела чтоб мои двойняшки попали к Гуль Гуль Апай. И даже расстроилась , когда узнала , что мы не подходим по возрасту. Но Ултай Апай ( методист) меня успокоила и заверила, что все воспитатели профи. Ултай вежливо, корректно, грамотно меня проинструктировала что необходимо. Придя во второй раз с документами , Ултай принимая документы улыбнувшись по доброму сразу же рассеяла все мои тревоги. Следующим кто меня удивил и обрадовал это Нургуль Апай. Удивление было в том что, не зная , не видя детей , она уже к ним относится лаского, а обрадовалась тому , что Нургуль Апай тщательно проверила паспорт ребёнка, а не для галочки или просто так. На протяжении всего периода нашего пребывания в садике, Ултай, Нургуль и другие апайлар каждое утро принимали детей разных возрастов и с разным настроением при этом всегда красивы, улыбчивы, позитивны. Вот в этом уже чувствуется профессионализм. Нашим воспитателем стала Айжан Апай и няня Айнур
Я восхищена ими, ежедневно они дают своё тепло, заботу, нежность, находят индивидуальный подход к каждому ребёнку, развлекают детей веселыми играми, рассказывают сказки, развивают таланты. При этом всегда вежливы с родителями, ничего не просят, отвечают на вопросы каждого родителя, помнят чья одежда и многое другое. По детям видно какие они вечером довольные и счастливые.
Я даже и представить не могла, что потом мне будет тяжело расставаться. Айжан Апай и няня вы многому научили моих детей, вы были им другом, а где то даже и мамой.
Сегодня, к сожалению в связи с переездом в Астану, мои дети двойняшки последний раз посещают группу Айжан апай. Нам очень грустно и тяжело расставаться.
Наша семья желает Вам и всему коллективу дет.садика #30 здоровья, счастья, мира и добра. Пусть все хорошее, что вы даёте детям, возвращается вам в двойном размере. С большим уважением и благодарностью родители Ажар и Аллаберген.









Жауаб:

Доброе утро, благодарим за поддержку!
Сатылганова Рима Мадениетовна   09-09-2020 13-50-48   Ата аналардан
Сұрақ:

Сəлеметсіз бе? Мен баламды сіздердің бала бақшаларыңызға бергім келеді, балам 4 жаста, қабылдайсыздарма
Жауаб:

Сәлеметсізбе? Балабақшаға жолдаманы https://balabaqsha.open-almaty.kz/ сайтынан жеке кабинетіңізден аласыз. Қазіргі уақытта сайта бос орындар бар.
Аты жөніңіз:


Сұрақ тақырыбы:


Сұрақ:


Суреттегі кодты жазыңыз:


Қыдырбаева Анаркүл Шалхарқызына
Алматы қаласы Білім басқармасының "№30 бөбекжай-балабақша" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

Биография
Жаңа сұрақтар саны - 0
Барлық сұрақтар саны - 2
Жауаптар саны - 2
Жеке кабинет